スケジュール

ジュニアユースチーム日程表

◇平日練習日程表
 月曜日  火曜日  水曜日  木曜日  金曜日
U-15 OFF 若宮中学校 若宮中学校 OFF 若宮中学校
U-14 OFF 山村国際高校戸宮G 若宮中学校 OFF 県立坂戸高校
U-13  OFF 山村国際高校戸宮G 若宮中学校 OFF 県立坂戸高校
■山村国際高校戸宮G     … 18:30~20:30
■若宮中学校        … 18:30~20:30
■県立坂戸高校       … 18:30~20:30
※基本的に平日の日程については、変更はありません

◇土日・祝日日程表
※試合、合宿のみ記載

■U-15(14期生)
2020年7月
日 付 時 間 日 程 場 所
7/4(土) 13:30KO TMvs.JOGADOR さいたま市西遊馬運動公園
7/5(日) 13:00KO TMvs.ペレーニア 成徳深谷高校
7/11(土)
7/12(日) 10:00KO TMvs.フォルチ 新座陸上競技場
7/18(土) 14:00KO TMvs.成立ゼブラ 成立学園鷲宮G
7/19(日) 16:30KO TMvs.成徳深谷高校 成徳深谷高校
7/23(祝木)
7/24(祝金) 9:30KO TMvs.坂戸西高校 坂戸西高校
7/25(土) 14:00KO TMvs.西武台高校 西武台高校第2G
7/26(日) 15:00KO TMvs.埼玉平成高校 埼玉平成高校
2020年8月
日 付 時 間 日 程 場 所
8/1(土) 11:00KO TMvs.西武文理高校 狭山市柏原G
8/2(日) 11:00KO TMvs.川越東高校 川越東高校
8/8(土)
8/9(日)
8/10(祝月)
8/12(水) 9:00KO TMvs.武蔵越生高校 武蔵越生高校
8/15(土)
8/16(日) 未定 TMvs.川越南高校 川越南高校
8/22(土) 未定 県LMD③ 未定
8/23(日) 未定 県LMD③ 未定
8/29(土) 未定 県LMD④ 未定
8/30(日) 未定 県LMD④ 未定
■U-14(15期生)
2020年7月
日 付 時 間 日 程 場 所
7/4(土) 10:30KO TMvs.JOGADOR さいたま市西遊馬運動公園
7/5(日)
7/11(土) 9:00KO TMvs.東松山ペレーニア 東松山市都幾川リバーサイドG
7/12(日) 17:30KO TMvs.アスミ 鴻巣市上谷総合公園
7/18(土)
7/19(日) 14:00KO TMvs.FC深谷 深谷市仙元山陸上競技場
7/23(祝木) 9:00KO TMvs.GRAMADO 戸田市道満グリーンパーク
7/24(祝金)
7/25(土) 9:00KO TMvs.坂戸ディプロマッツ ディプロマッツG
7/26(日) 8:30KO TMvs.1FC川越水上公園,坂戸中 坂戸中学校
2020年8月
日 付 時 間 日 程 場 所
8/1(土) 10:00KO TMvs.ヴェルディレスチ 取手市北浦川人工芝G
8/2(日) 14:00KO TMvs.三郷Jr 三郷市江戸川第三運動公園
8/5(水) 12:30KO TMvs.TFA・大豆戸FC 坂戸第1多目的G
8/8(土)
8/9(日) 16:00KO TMvs.成立ゼブラ 成立学園鷲宮G
8/10(祝月)
8/14(金) 終日 上州FC高崎FS 群馬県嬬恋村
8/15(土) 終日 上州FC高崎FS 群馬県嬬恋村
8/16(日) 終日 上州FC高崎FS 群馬県嬬恋村
8/22(土)
8/23(日) 14:00KO TMvs.クマガヤSC 成徳深谷高校
8/29(土)
8/30(日) 9:00KO TMvs.坂戸ディプロマッツ ディプロマッツG
■U-13(16期生)
2020年7月
日 付 時 間 日 程 場 所
7/4(土) 12:00KO TMvs.1FC川越水上公園 川越水上公園
7/5(日)
7/11(土) 9:00KO TMvs.GRAMADO 戸田市惣右衛門サッカー場
7/12(日)
7/18(土) 10:00KO TMvs.フィグラーレ狭山 狭山市柏原G
7/19(日) 9:30KO TMvs.クラブ与野 さいたま市荒川総合運動公園
7/23(祝木)
7/24(祝金) 11:00KO TMvs.フボル 毛呂山町大類G
7/25(土)
7/26(日) 12:30KO TMvs.フォルチ,1FC 新座陸上競技場
2020年8月
日 付 時 間 日 程 場 所
8/1(土)
8/2(日) 9:00KO TMvs.ペレーニア,JOGADOR 東松山市都幾川リバーサイドG
8/8(土) 10:00KO TMvs.アレグレ 八潮市中川やしおスポーツパーク
8/9(日)
8/10(祝月) 未定 TMvs.上州FC高崎 未定
8/15(土)
8/16(日)
8/22(土) 10:00KO TMvs.フィグラーレ狭山 狭山市柏原G
8/23(日) 13:30KO TMvs.エステレーラ 朝霞市上野荒川G
8/29(土)
8/30(日)
※土日・祝日の予定については変更等があるかもしれません。 変更は、連絡網またはメールにて対応します。
このエントリーをはてなブックマークに追加