スケジュール

ジュニアユースチーム日程表

◇平日練習日程表
 月曜日  火曜日  水曜日  木曜日  金曜日
U-15 OFF 若宮中学校 若宮中学校 OFF 県立坂戸高校
U-14 OFF 山村国際高校戸宮G 若宮中学校 OFF 県立坂戸高校
U-13  OFF 山村国際高校戸宮G 住吉中体育館 OFF 山村国際G
山村国際G   … 18:30~20:30
■県立坂戸高校   … 18:30~20:30
住吉中体育館 … 19:00~21:00
若宮中学校G  … 18:30~20:30
戸宮G    … 18:30~20:30
※基本的に平日の日程については、変更はありません

◇土日・祝日日程表
※試合、合宿のみ記載

■U-15
2019年7月
日 付 時 間 日 程 場 所
7/6(土) 12:30KO 県Lvs.KASUKABE 西武台高校第2G
7/7(日) ※トレセン活動日
7/13(土)
7/14(日)
7/15(祝月) 17:00KO 県Lvs.アスミ 西武台高校第2G
7/20(土)
7/21(日) 13:30 栄養講習会 坂戸市ワークプラザ
7/24(水) 10:00KO TMvs.山村国際高校 山村国際高校戸宮G
7/26(金) 10:00KO TMvs.西武文理高校 狭山柏原多目的G
7/27(土)
7/28(日)
7/29(月) 終日 ジャパンユースネーションズカップ 茨城県鹿島ハイツ
7/30(火) 終日 ジャパンユースネーションズカップ 茨城県鹿島ハイツ
7/31(水) 終日 ジャパンユースネーションズカップ 茨城県鹿島ハイツ
2019年8月
日 付 時 間 日 程 場 所
8/3(土) 未定 TMvs.tfa 北入西G
8/4(日)
8/7(水) 未定 TMvs.武蔵越生高校 武蔵越生高校
8/10(土)
8/11(日)
8/17(土)
8/18(日) 10:00KO TMvs.前橋育英高校 前橋育英高校
8/24(土) 未定 高円宮杯県大会1回戦 未定
8/25(日)
8/31(土) 未定 県Lvs.フェレザ 未定
■U-14
2019年7月
日 付 時 間 日 程 場 所
7/6(土) 10:00KO TMvs.KASUKABE 春日部外郭放水路G
7/7(日) ※トレセン活動日
7/13(土) 10:00KO 新人戦1次Lvs.三郷Jr 桶川総合運動場
7/14(日)
7/15(祝月) 13:30KO TMvs.高崎FC 北入西G
7/20(土) 10:00KO 新人戦1次Lvs.LAVIDA 桶川総合運動場
7/21(日) 15:30 栄養講習会 坂戸市ワークプラザ
7/26(木) 12:00KO TMvs.クマガヤSC 熊谷市くまぴあ
7/27(土) 10:00KO TMvs.大宮FC 大宮FC専用G
7/28(日) 10:00KO TMvs.FC KAZO 加須はなさき公園
2019年8月
日 付 時 間 日 程 場 所
8/2(金) 13:00KO TMvs.大宮西カリオカ 宝来運動公園
8/3(土)
8/4(日)
8/6(火) 終日 多治見市招待サッカー大会 岐阜県多治見市内G
8/7(水) 終日 多治見市招待サッカー大会 岐阜県多治見市内G
8/8(木) 終日 多治見市招待サッカー大会 岐阜県多治見市内G
8/10(土)
8/11(日)
8/12(月) 終日 ジャパンユースネーションズカップ 茨城県鹿島ハイツ
8/13(火) 終日 ジャパンユースネーションズカップ 茨城県鹿島ハイツ
8/14(水) 終日 ジャパンユースネーションズカップ 茨城県鹿島ハイツ
8/24(土)
8/25(日)
8/31(土)
■U-13
2019年7月
日 付 時 間 日 程 場 所
7/6(土) 13:00KO TMvs.大宮FC 西遊馬運動公園
7/7(日) 9:30KO TMvs.フォルチ ※トレセン活動日 新座総合運動公園
7/13(土) 14:00KO TMvs.エステレーラ 朝霞市上野荒川G
7/14(日)
7/15(祝月) 10:00KO TMvs.高崎FC 北入西G
7/20(土) 10:00KO TMvs.キッズパワー 北入西G
7/21(日) 17:30 栄養講習会 坂戸市ワークプラザ
7/23(火) 10:00KO TMvs.両国FC,ヴァルゼア 埼玉工業大学
7/27(土) 13:00KO TMvs.東松山ペレーニア 北入西G
7/28(日) 13:00KO TMvs.Gois 北入西G
2019年8月
日 付 時 間 日 程 場 所
8/2(金) 10:00KO TMvs.カムイジュニア 坂戸第2多目的G
8/3(土) 11:00KO TMvs.藤岡キッカーズ,尾張FC 群馬県藤岡総合運動公園
8/4(日) 13:30KO TMvs.大井西中学校 北入西G
8/5(月) 13:00KO TMvs.横浜FC鶴見 茨城県波崎ミンションやまざき
8/10(土) 終日 町田・稲城招待JYサッカーFS 東京都町田市・稲城市内G
8/11(日) 終日 町田・稲城招待JYサッカーFS 東京都町田市・稲城市内G
8/14(水) 終日 ジャパンユースネーションズカップ 茨城県鹿島ハイツ
8/15(木) 終日 ジャパンユースネーションズカップ 茨城県鹿島ハイツ
8/16(金) 終日 ジャパンユースネーションズカップ 茨城県鹿島ハイツ
8/17(土)
8/18(日)
8/24(土)
8/25(日)
8/31(土) 終日 カムイジュニアユースFS(4種チーム招待) 坂戸第1多目的G
※土日・祝日の予定については変更等があるかもしれません。 変更は、連絡網またはメールにて対応します。  
このエントリーをはてなブックマークに追加