OB情報

◇1期生

選手一覧(名前)    
 柳 琢真  北村 潤輝 有村 壮平 星野 宗平  濵田 智裕 
 古原 優  笹沼 祐也 木田 佳介 戸口 賢太 池田 弘樹
 久保 正輝  鹿野 皓太 神藤 滉平 沼倉 類 村松 翔
 濱屋 豊        
【進路先一覧】
水戸ホーリーホック 2名   武蔵越生 4名   西武文理 1名   川越東 2名
佐野日大      1名   修徳   1名   山村国際 1名   秀明  1名
所沢北       1名   松山   1名   志木   1名

濱屋豊選手、東北社会人リーグ ブランデュー弘前FCで活躍中!
沼倉類選手、東北社会人リーグ 盛岡ゼブラで活躍中!

◇2期生

選手一覧(名前)    
村松 輝 杉田 拓哉 江田 翔太 小笠原 蓮 大槻 和弘
松本 俊 吉村 樹 木村 祐 平川 達也 松本 真弥
大山 将輝 山田 颯 荻原 亮 鷹觜 惇平 三沢 雅人
佐島 雄太 松川 普一 関口 克徳    
【進路先一覧】
西武台  2名   武蔵越生 4名   武南   1名   帝京   1名
関東一  1名   市立浦和 1名   農大三  1名   国際学院 1名
所沢北  1名   松山   1名   狭山ヶ丘 1名

◇3期生

選手一覧(名前)    
青木 悠輝 森嶋 隼人 寺門 祐也 石黒 将司 吉田 裕紀
仲 素直 今井 将伍 寄内 龍也 野坂 信太朗 加嶋 崚雅
三浦 柾人 古橋 竜也 関谷 和馬 池上 裕太 皆川 健
高橋 拓郎 木原 剣人 宮下 重人
【進路先一覧】
西武文理  2名   武蔵越生 1名   武南    1名   浦和東 1名
山村国際  6名   川越東  2名   早稲田本庄 1名   農大三 1名
狭山ヶ丘  1名   初雁   1名   坂戸西   1名

◇4期生

選手一覧(名前)    
前野 凌太 細田 竜二 宮野 直也 馬場 圭祐 仲川 魁人
蔵川 一輝 稲田 健 安藤 聖太 朝倉 俊樹 矢島 和弥
山口 嵩史 押田 椋 奥富 一槻 山口 翔馬 斉藤 郁実
今井 凱斗 馬場 凌 白石 涼 吉田 宏輔 宮下 弘樹
小川 拓海 三沢 直人 中根 朋寛 小澤 学史 樋口 圭市
【進路先一覧】
西武文理  3名   武蔵越生 1名   西武台  6名   川越南  2名
山村国際  2名   川越東  1名   川越西  2名   農大三  1名
狭山工業  1名   豊岡   1名   清風   1名   所沢中央 1名
狭山ヶ丘  1名   川越   1名

三沢直人選手、関東大学1部リーグ 専修大学で活躍中!
宮野直也選手、関東大学1部リーグ 東洋大学で活躍中!

◇5期生

選手一覧(名前)    
荒井 優哉 佐藤 樹希也 及川 大貴 南 佳介 八田 遼介
米山 大輝 小山 将輝 木村 亮太 富田 将平 奥脇 浩司
山田 凌司 山勢 高志 小室 諒 森田 京吾 阿部 凌也
【進路先一覧】
西武文理  2名   武蔵越生 3名   西武台  4名   市立浦和 1名
大宮東   1名   埼玉平成 1名   川越   1名   松山   1名
埼玉栄   1名   

◇6期生

選手一覧(名前)    
高山 輝星 田崎 隼人 羽田 優亮 芳野 巧 小鮒 涼太
押田 樹 竹田 開 三又 大輝 坂田 翔馬 西尾 悠太
半田 成慶 高山 快 蔵川 慎吾 荻原 修也 武田 雅由
石井 勇太郎 武井 涼 草野 勇太 志賀 大河 唐沢 皐月
森川 裕貴 三沢 健太 井上 駿介 福島 将大 竹口 成也
【進路先一覧】
西武文理  2名   武蔵越生 2名   西武台  3名   川越南   1名
山村国際  1名   成立学園 1名   正智深谷 1名   浦和東   1名 
埼玉栄   3名   所沢北  1名   埼玉平成 2名   飯能南   1名
滑川総合  2名   松山   2名   大井   1名   常盤    1名

◇7期生

選手一覧(名前)    
豊田 瑞樹 市川 皆人 堀口 遥輝 中村 健汰 根岸 航大
井上 渉 鈴木 涼太 平野 陸央 小林 俊輔 正木 将太
佐藤 耀道 西地 優貴 三宮 知 須川 聖也 嶋崎 柊斗
栗原 直暉 森 岬 小田 悠暉 大野 瑞貴 日高 尚輝
橋口 陽斗 平野 颯大 水村 駿介 永澤 克真 藤原 十和
甲田 靖樹        
【進路先一覧】
西武文理  3名   武南   1名   西武台  2名   川越東      1名
山村国際  5名   佐野日大 1名   正智深谷 2名   農大三      2名 
狭山ヶ丘  2名   聖望   1名   日大豊山 1名   浦和東      1名
聖和学園  1名   松山   1名   坂戸西  1名   アルビレックス新潟1名

藤原十和選手、関東大学2部リーグ 国士館大学で活躍中!
根岸航大選手、関東大学2部リーグ 立正大学で活躍中!

◇8期生

選手一覧(名前)    
中里 響 今井 涼翔 成川 直希 大野 泰雅 平井 陸大
今井 陸 長尾 晃介 神田 淳稀 坂井 秀斗 元村 虎温
岡田 隼亮 藤原 裕世 芳野 達也 安海 和真 関根 涼太
古原 陸 大根田 拓也 吉田 陽向 久保田 理久 舘岡 峻介
佐藤 翔大 森田 和樹 茅野 竜太郎 岡田 和真 梶田 勝司
         
【進路先一覧】
西武文理  3名   ふじみ野  5名   熊谷    1名   滑川総合     1名
山村国際   1名   成徳深谷 1名   正智深谷  1名   農大三       1名 
狭山ヶ丘   3名   聖望   1名   坂戸   1名    浦和東      1名
日大豊山  1名   保善   1名   鹿島学園 1名   

◇9期生

 選手一覧(名前)    
 田中 蓮 大倉野 瑞樹 石川 大揮   吉永 瑠威  神立 朝陽
 芳野 瑠風 村田 悠輔   澤田 拳伍 佐々木 琉斗   新井 聖希
 神田 敦成 吉澤 空  大澤 知暉   佐藤 駿介 千葉 裕太 
 新井 直希 辻 拓也  小林 壮平  青木 南海  田畑 敦也 
 佐々木 拓紀 深谷 悠人  小林 和輝  山口 啓太  宮澤 唯人 
 中西 海斗 金田 莉欧       
【進路先一覧】
西武台    2名  正智深谷   1名  西武文理   3名  狭山ヶ丘   3名
埼玉平成   3名  山村国際   2名  成徳深谷   1名  農大三高   1名
聖望     1名  松山     2名  ふじみ野   2名  滑川総合   1名
市立浦和   1名  浦和東    2名  保善     1名  駒大高校   1名 

◇10期生

 選手一覧(名前)    
澤田 貴 寺嶋 大介 木村 友里人  桑田 聖也 上條 琉生
黒川 大晟 荒井 優太  宮城 温 野口 颯雅  藤井 達基
曽田 学 西川 颯音 日置 真生 橋爪 嶺 日高 翔
川端 陸斗 野地 陵雅  三又 立暉  清水 顕哉  細野 翔太
石川 和輝 嶋﨑 透生 塩野 陸 水橋 来喜  中村 翔真 
風間 渉太 長澤 太希  佐藤 航史  日向 音和 発知 篤史
【進路先一覧】
西武台    1名  武南     1名  西武文理   1名  狭山ヶ丘   2名
埼玉平成   2名  埼玉栄    1名  武蔵越生   1名  農大三高   3名
聖望     1名  坂戸     1名  坂戸西    4名  大宮南    2名
市立浦和   1名  川越南    1名  川越西    1名  伊奈学    1名
朝霞西    1名  富士見    1名  飯能南    1名  小川     1名 
このエントリーをはてなブックマークに追加